Augarten Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne, 6 Kaffeetassen mit 5 Untertassen, 1 Gießer, 1Zuckerdose mit Deckel, 1 Platte Länge 35 cm, 1 Tischvase, 2 ovale Schalen, 1 kl. Kerzenhalter, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse minimal bestoßen (Fus)
19.09.2023 - 10:57
EUR 450.-
Augarten Kaffeeservice:
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 19.09.2023 - 10:57 |