Senftöpfchen, 19. Jh.,
Metall versilbert, farbloser Glaseinsatz, Löffel ergänzt, A & T Ankermarke, leicht berieben, Glas minimal bestoßen
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.09.2023 - 11:21
EUR 150.-
EUR 150.-
Senftöpfchen, 19. Jh.,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 19.09.2023 - 11:21 |