Dubliner Georg II. - Porringer,
Silber, Innenvergoldung, rund, getriebener Früchte- und Blütendekor, 2 Henkel, Höhe 14 cm, Gewicht 442 g, Meisterzeichen TW = wohl Thomas Walker, Dubliner Beschauzeichen unvollständig, Mitte 18. Jh., minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:03
EUR 360.-
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:03 |