A. Michelsen - 7 dänische Gabeln für die Jahre: 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980
Silber vergoldet, teilweise emailliert, Länge ca. 16 cm, Bruttogewicht 316 g, bezeichnet "A. Michelsen Sterling Danmark", Feingehaltszeichen "925S", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:05
EUR 360.-
EUR 360.-
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:05 |