Glasmarker-Nummern,
Silber, Zahlenfolge 1-12, rückseitg Aufhänger für Glasrand, Länge jeweils ca. 1,5 cm, Gewicht 13 g, Feingehaltszeichen "835", Gebrauchsspuren, in Etui, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:07
EUR 220.-
Glasmarker-Nummern,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:07 |