Deutscher Becher,
Silber, rund, Boden mit Widmungsgravur: "Dem ALLRECHT-Aufsichtsrat 9.4.74 -14.6.85", Höhe 10 cm, Gewicht 113 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:08
EUR 160.-
Deutscher Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:08 |