Albert Gustav Bunge - Emaildöschen,
Silber, Steckdeckel mit emaillierter architektonischer Darstelllung, rund, Dm. 3,7 cm, bezeichnet Bunge, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:09
EUR 130.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:09 |