Deutscher Becher,
Silber, rund, Höhe 11 cm, Gewicht 151 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:10
EUR 200.-
Deutscher Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:10 |