Sheffielder Fotorahmen,
Silber, Stoffbezug, Stellvorrichtung, Herzform, 11x 10 cm, Firmenzeichen Carr's of Sheffield, Sheffielder Beschauzeichen 1983/84, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:10
EUR 120.-
Sheffielder Fotorahmen,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:10 |