Deutscher Becher,
Silber, rund, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, gefasster synthetischer Rubin, graviertes Datum "10. III.1950", Höhe 8,3 cm, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "835", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:13
EUR 180.-
Deutscher Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:13 |