Paar Wiener Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig fassoniert,6,3 x 5 cm, Gewicht 53 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:15
EUR 120.-
Paar Wiener Gewürzschälchen,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:15 |