Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm und Adelsstandkrone, Schloss mit Schlüssel, 13,5 x 10,5 x 10,5 cm, Gewicht 347 g, verschlagenes Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1867 - 1872 mit Wiener Amtsbuchstabe, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:18
EUR 400.-
EUR 380.-
Wiener Zuckerdose,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:18 |