Italienische Seifendose,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Dm. 6 cm, Gewicht 58 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:19
EUR 130.-
EUR 120.-
Italienische Seifendose,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:19 |