J. C. Klinkosch - Kleine Wiener Schale,
Silber, vergoldet, rund, Randzone mit reliefiertem Ornamentband, Zentrum mit reliefiertem Greif, Dm. 11,5 cm, Gewicht 116 g, Meiszerzeichen "J. C. K." = J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Vergoldung etwas berieben, (Sc)
19.09.2023 - 15:19
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:19 |