St. Petersburger Schale,
Silber, oval, profilierter Rand, 20 x 15 cm, Gewicht 200 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1855, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:20
EUR 220.-
St. Petersburger Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:20 |