Schale,
Silber, Innenvergoldung, rund, reliefierter ornamentaler Dekor, 3 Füße, Dm. 14 cm, Gewicht 151 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:22
EUR 160.-
Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:22 |