Andachtsbild,
Silberrahmen, farbig bemaltes Porzellan mit der Darstellung Jesus Christus, reliefierter Blattund Blütendekor, reliefierte Krone, 12,5 x 8,5 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:22
EUR 260.-
EUR 240.-
Andachtsbild,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:22 |