Italienische Kaviarschale,
Silber, farbloser Glaseinsatz, rund, 3 Füße, drehbare Deckelhaube, Höhe 11 cm, Silbergewicht 259 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:25
EUR 360.-
EUR 300.-
Italienische Kaviarschale,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:25 |