Wiener Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, gedrehte Fußzone, Höhe 8 cm, Gewicht 107 g, Firmenzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:25
EUR 120.-
EUR 120.-
Wiener Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:25 |