Wiener Puderdose,
Silber, teilweise vergoldet, reliefierter Blatt- und Blütendekor, inseitig Spiegel, 7 x 7,4 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:25
EUR 150.-
Wiener Puderdose,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:25 |