A. Michelsen - 4 dänische Löffel für die Jahre: 1960, 1962, 1964, 1966,
Silber vergoldet, teilweise emailliert, Länge 16-16,5 cm, Bruttogewicht 187 g, bezeichnet "A. Michelsen Copenhagen" bzw. "A. Michelsen Sterling Danmark", Sterlingstempel, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:26
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:26 |