Wiener Fotorahmen,
Silbermontierung, verglast, rechteckig, 17 x 13 cm, Stellvorrichtung, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:27
EUR 170.-
EUR 150.-
Wiener Fotorahmen,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:27 |