Niederländische Miniatur Teegarnitur,
Silber, bestehend aus: Teekanne, Heißwasserkanne, Gießer, Zuckerschale, ergänztes Tablett, Höhe Teekanne 5 cm, Maße Tablett 11x 9 cm, Gewicht 115 g, Teegarnitur mit niederländischem Beschauzeichen, 19. Jh., Tablett mit Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:27
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:27 |