Birminghamer Toastständer,
Silber, 7,5 x 5,5 x 6,3 cm, Gewicht 37 g, Firmenzeichen Lanson Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1934/35, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:28
EUR 150.-
Birminghamer Toastständer,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:28 |