Österreichische Biedermeier Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gravierter bzw. reliefierter floraler Dekor, 8x 5 x 1 cm, Gewicht 87 g, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:28
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:28 |