Serviettenhalter,
Silber, durchbrochen gearbeiteter Rocaillen- und Blütendekor, 11,8 x 2,6 x 8,5 cm, Gewicht 91 g, Feingehaltszeichen "835", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:28
EUR 140.-
EUR 120.-
Serviettenhalter,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:28 |