Moskauer Anhänger,
Silber, inseitig 2 Miniaturikonen, Darstellung der Gottesmutter von Kazan sowie Engelsdarstellung, 3,5 x 5 cm, Bruttogewicht 30 g, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:33
EUR 150.-
EUR 120.-
Moskauer Anhänger,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:33 |