Firma Alexander Sturm - Wiener Obstbesteck für 12 Personen,
Silber, teilweise vergoldet, bestehend aus 12 Obstgabeln und 12 Obstmessern, Gewicht 669 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922 bzw. Wiener Windhundkopfpunze/Dianakopfpun ze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:30
EUR 550.-
EUR 380.-
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:30 |