Wiener Teesieblöffel,
Silber, Holzstiel, rund fassoniert, Länge 12 cm, Firmenzeichen verschlagen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "900", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:33
EUR 150.-
Wiener Teesieblöffel,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:33 |