Wiener Dirigentenstab,
Holz, Silbermontierung, ornamental floral graviert, Band mit Widmungsgravur, Länge 41 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:33
EUR 130.-
EUR 120.-
Wiener Dirigentenstab,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:33 |