Londoner Georg III. - Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, Randzone mit Godronendekor, Wappengravur, Dm. 9 cm, Gewicht 186 g, Meisterzeichen Robert Sharp, Londoner Beschauzeichen 1801/02, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:35
EUR 180.-
EUR 160.-
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:35 |