Londoner Georg II. - Gießer,
Silber, Randzone mit Godronendekor, Volutenhenkel, Wappengravur, 13,5 x 7 x 11 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen verschlagen, Londoner Beschauzeichen 1757/58, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:37
EUR 260.-
EUR 160.-
Londoner Georg II. - Gießer,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:37 |