Londoner Georg III. - Gewürzschälchen,
Silber, rund, Randzone mit Godronenband, 3 Pferdehufe als Füße, Höhe 4,5 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen Fuller White, Londoner Beschauzeichen 1762/63, Gebrauchspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:36
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:36 |