Sitzender weiblicher Akt, Entwurf Lux Elek, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, seitlich am Podest bezeichnet Lux Elek, am Boden Modellnummer 5706 und blaue Marke mit zwei Schleifstrichen, Höhe 37 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.09.2023 - 15:03
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 21.09.2023 - 15:03 |