Historismus Silber Pokal, Ende 19. Jahrhundert
Silber, ornamentales Reliefdekor, Cuppa mit Fruchtgehängen verziert, apokryphe Punzen, Gewicht ca. 129,6 g, Höhe ca. 10,5 cm, Durchmesser ca. 8,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.09.2023 - 15:10
EUR 120.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 21.09.2023 - 15:10 |