Paar Wandreliefs "Franz Stephan v. Lothringen und seine Gemahlin Maria Theresia von Österreich",
vergoldete Metallreliefs, runder Ausschnitt je 13 cm, gerahmt, Arbeit letztes Viertel 19. Jhdt., Altersspuren, Befestigungsteile fehlen, alte Siegelreste
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:29
EUR 1,000.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:29 |
Location: | Graz |