Kaffeemühle, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
quadratischer Metallkörper, mit 3/4-Säulen geziert, 1 Lade, S-förmige Kurbel mit Holzknauf, Höhe 26 cm, Altersspuren, fleckig, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |