Wandteller, um 1900,
aus Zinn, plastischer, getriebener Dekor "Landeshauptstadt Graz mit steierischem Panther", Durchmesser 41 cm, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:26
EUR 140.-
Wandteller, um 1900,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |