5 Briefbeschwerer (Paperweight) 1./ 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas mit Farbund Luftblaseneinschlüssen geziert, 1 Stück gepresst (Finnland), Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:03
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |