2 Tierfiguren, Kollektion Iprexiosi La Murrina/Murano,
farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, im Stile Mille Fiori, Höhen 5/13 cm, am Boden signiert, datiert, in Originalkarton, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:03
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |