1 Aufsatz, 2 Deckeldosen, österreichische Kunstkeramik,
Marken Mürztal und Liezen, mehrfarbig bemalt, glasiert, mit plastischen Blüten geziert, eingepresste Bodenmarken, teilweise nummeriert, Altersspuren, 1 Deckel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:28
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |