Franz Gogger
(Graz 1882 - 1973, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz tätig als Bühnenbildner und Maler) Alte Wassermühle, monogrammiert Fggg, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, 29 x 41 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:13
EUR 200.-
Franz Gogger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |