Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913 - 2000 Graz, Ausbildung an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Istrien", monogrammiert, datiert EK 72, Aquarell auf Papier, Blattgröße 42 x 61 cm, Altersspuren, ungerahmt, Blatt eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:16
EUR 180.-
Erika Klöpfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |