Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Spätsommertag, handsigniert, datiert Gust. Feith 1922, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 22 x 32 cm, ungerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:16
EUR 200.-
Gustav Feith
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |