Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Bauerngehöft im Ennstal" handsigniert C. Kurtz, Aquarell auf Papier, Blattgröße 36,5 x 49 cm, ungerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:17
EUR 160.-
Camillo Kurtz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |