Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Grazer Uhrturm/Ruine Thal bei Graz, handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 18 x 13/17 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:19
EUR 60.-
EUR 60.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |