Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
rückseitig betitelt Morgenstimmung in der Heide, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 54 x 80 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:13
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |