Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Frohnleiten" handsigniert Ferdinand Pamberger, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 53,5 x 73 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:17
EUR 550.-
Ferdinand Pamberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |