Hans Fink
(Österreich geb. 1873, tätig als Landschaftsmaler) "Die Oberhausalm in Deffregental" handsigniert H. Fink, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:18
EUR 190.-
Hans Fink
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |