Künstler Ende 19. Jhdt.,
Stillleben mit Maroni, signiert B. Petiteau, Öl auf Leinwand, 38 x 55,7 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:15
EUR 400.-
Künstler Ende 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",